Epreuves

Lancer du Marteau W60 Femmes Finale

Série 1

PlaceIDCouloirNomYOBClubRésultatVent
131547FALDAGER INGE1948 DEN40.92 
232368BELLANGER ANNIE1951 FRA40.21 
331176TOMANEK MARGARETHE1949 BEL39.88 
438365VAN ANHOLT ANNIE1947 NED35.90 
538992DÄHLER MARGARITHA1947 SUI28.25 
635284HABIG SIGRID1950 GER27.28 
732333BAUDRIER-GUILLOUT MARYSE1951 FRA26.97 
831031PAPS MARIA1948 BEL25.57 
93230 BARET SIMONE1950 FRA24.97 
103220 MAKSIMAINEN MARJA1948 FIN24.18 
113502 ENGWICHT GABRIELE1950 GER23.77 
123087 MAESSCHALCK JULIANE1949 BEL22.79 
133911 SOKOLIKOVA DANICA1946 SVK21.72 
143179 LIRAS MARIA TERESA1949 ESP20.53 
153057 DERKSEN AMELY1947 BEL15.40 

Détails

PlaceNom1st2nd3rd4th5th6th
1FALDAGER INGE35.5739.4438.6138.8139.1740.92
2BELLANGER ANNIE39.4040.2135.9439.59X36.85
3TOMANEK MARGARETHE37.6439.4038.8939.8839.8239.13
4VAN ANHOLT ANNIEX32.98X35.90X34.33
5DÄHLER MARGARITHAXX25.9528.25XX
6HABIG SIGRID26.3324.3827.1024.1726.5427.28
7BAUDRIER-GUILLOUT MARYSE26.9726.09XX24.8525.71
8PAPS MARIA25.5723.8425.2324.4323.3122.70
9BARET SIMONE24.0124.9722.11
10MAKSIMAINEN MARJA23.0124.1821.34
11ENGWICHT GABRIELE22.4822.5323.77
12MAESSCHALCK JULIANE22.7920.6721.23
13SOKOLIKOVA DANICA18.8520.3021.72
14LIRAS MARIA TERESA20.0920.53X
15DERKSEN AMELY14.7815.40X
Status: checked, Prévu: 19.03.2011 08:00, Confirmation: NA, Appel: 19.03.2011 07:25
477, DNS: Did Not Start, DNF: Did Not Finish, DSQ: Disqualified, NM: No Mark