Epreuves

Lancer du Poids M35 Hommes Finale

Série 1

PlaceIDCouloirNomYOBClubRésultatVent
112798DITTMAR ANDY1974 GER18.74 
2487BLONDEEL WIM1973 BEL17.79 
34706GERONES CARLOS1975 ESP16.17 
423345DOKL DEJAN1972 SLO14.91 
523244TROFIMOV BORIS1972 RUS14.17 
614133KOCH LOTHAR1971 GER13.78 
76552BAMBOUX STÉPHANE1974 FRA13.60 
89941BAKER KEN1974 GBR13.49 
92208 STEPIEN TOMASZ1971 POL13.28 
10101 DE GEYTER OLIVIER1973 BEL13.25 
112016 ELSBEEK MARC1972 NED13.14 
121572 SCHWARZ RENE1973 GER13.00 
13236 RAEPSAET EMMANUEL1975 BEL12.53 
141395 KELLER KARSTEN1974 GER12.35 
151952 VALSECCHI ALESSANDRO1975 ITA11.83 
161302 FUHRMANN WOLFGANG1974 GER11.54 
172378 KOPERNICKY MILAN1971 SVK8.16 

Détails

PlaceNom1st2nd3rd4th5th6th
1DITTMAR ANDYXX17.63X18.7418.67
2BLONDEEL WIM17.43XX17.4017.7917.73
3GERONES CARLOS15.4915.4915.9515.0016.1716.03
4DOKL DEJAN14.0413.7814.1714.2114.8514.91
5TROFIMOV BORIS13.19X13.8313.56X14.17
6KOCH LOTHAR13.0413.5113.78X13.6413.18
7BAMBOUX STÉPHANE12.8312.2113.6013.35X13.37
8BAKER KEN13.4913.4113.49XX13.48
9STEPIEN TOMASZ13.2812.9313.04
10DE GEYTER OLIVIER12.5513.2513.18
11ELSBEEK MARC13.1412.1112.93
12SCHWARZ RENE12.9012.8013.00
13RAEPSAET EMMANUEL12.4312.5212.53
14KELLER KARSTEN11.9412.3511.96
15VALSECCHI ALESSANDRO11.6111.8311.76
16FUHRMANN WOLFGANG11.54X11.13
17KOPERNICKY MILAN7.978.168.15
Status: checked, Prévu: 19.03.2011 18:00, Confirmation: NA, Appel: 19.03.2011 17:25
435, DNS: Did Not Start, DNF: Did Not Finish, DSQ: Disqualified, NM: No Mark